Wolfs: Life is in a cage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs: Life is in a cage » ..::Печать лапы::.. » Отпечаток


Отпечаток

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия, кличка, прозвища:
Надеюсь вам всё ясно. Имя, кличку и прозвища.
2. Возраст:
  - 1-5 месяцев – детёныш
  - 6-12 месяцев – подросток
  - 1-3 года – молодая особь
  - 3-9 лет – зрелость
  - 10-14 лет - старость
3. Пол:
М или Ж
4. Вид:
  - Волк
  - Собака
  - Полукровка
  - др. живоные
5. Характер:
Поподробней. Минимум в 4 строки
6. Внешность:
Поподробней. Минимум 4 строки
7. Биография:
Поподробней. Минимум в 6 строк
8. Стая, одиночка
Ну-с выбираем))
9. Связь с вами:
Тут тоже всё ясно))

Код:
[b]1. Имя, фамилия, кличка, прозвища:[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]2. Возраст:[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]3. Пол:[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]4. Вид[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]5. Характер:[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]6. Внешность:[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]7. Биография:[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]8. Стая, одиночка.[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]9. Связь с вами:[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

0

2

1. Имя/Фамилия:
Динго ака Доллар. У него два имени не потаму что он от кого-то скрывался, менял имена из-за того, что свое не понравилось. Нет, далеко нет. Просто имя Динго ему дали родители, а имя Доллар - люди, у которых он жил.
2. Возраст:
Не сказать, что волк еще очень молод, но, конечно, совсем не стар. О своем возрасте он никогда не говорит, года не считает, дату рождения не знает. Но, вероятно, ему года три - четыре.
3. Пол:
Мужской
4. Вид
Гибрид волка и собаки динго
5. Характер:
Нельзя сказать, что этот волк - "джентльмен". По сути-то, джентльмен - это кто-то благородный, храбрый и смелый. Таковым быть можно. Но Дин немного другой. Мало сказать, что он смелый, благородный и так далее. Этого в нем хватает. Самое главное, самое хорошее, что он смог взять от своих родителей - это щедрость и доброта. Да, в душе он очень добрый. Будет помогать каждому, ниогда не откажет в помощи. Но вот жизнь научила, что только такие, как он сам получают на себя всю "гадость". Закон и его ничем не исправишь. И только из-за этого Дин решил забыть о чести, доброте... забыть о всем хорошем, что у него могло быть. Он стал диким. Не агрессивный, не злой, а дикий. Он не позволяет другим указывать на его ошибки, не выполняет чужие просьбы, просто отказывается от всего. Конечно, жизнь не такая жестокая, Какой Дин ее принял, но он не хочет менятся на "старого себя" лишь по той причине, что ему действительно стало легче жить. Быть таковым, каким стал он. И хотя он понимает, что ведет себя низко, ему наплевать на возгласы окружающих по поводу его безразличия ко всем и полной социопатии. Хотя при всем этом он сохроняет вежливость. Он всегда избегает общества. Считает, что оно вновь смогжет внушить ему свои принципы и вернуть его к старой жизни. А если он сам этого не хочет - его никто не заставит.
На счет поведения с разными "слоями общества". Подружится с ним не просто, Дингоь никого близко к себе не подпускает. Однако, если задаться такой целью, вскорее полукрововк признает свое поражение и конечно же, будет доверять своему новому другу. Знакомых у Дина вообще нет. Он никого не запоминает. Враги... ценит каждого из тех, которых имеет. Он знает, что не всегда победит и в таких ситуациях бой не примет. Он убежит, как бы это не выглядело. Доллар не сочтет это за трусость, скорее здравый рассудок. Кому как.

6. Внешность:
Окрасом он выдался "славный". Такое почти невозможно, когда соблюдается полная симетрия до каждого милиметра. Но... гибрид волка и собаки динго почти тоже невозможен, так что лучше обойти границы правдоподобности и описать сего полукровка.
Не смотря на то, что отец у него солнечный рыжий пес динго, от него Доллар не унаследовал ничего, напротив, он стал как две капли воды похож на свою мать. Черный жесткий мех... это можно назвать основным окрасом, хотя серебристого в нем не меньше. У него серебристая морда и веки, так же как и "тыльная" сторона ушей. Грудка, передние лапы до лопатки, "низ" и кончик хваста, "браслеты" на передних лапах - все это непонятного, светло-серого, почти серебристого цвета. На спине три светлых полосы, которые расположены вертикально, то есть не вдоль тела. Средняя полоса длиннее двух других, что придает еще больше оригинальности. Своеобразное дополнение. Так можно грубо описать его окрас, хотя, конечно, его световая гамма включает в себя и темно-синий, и простой привычный серый цвет. Глаза... Глаза у него янтарные. Просто волчьи. Не в кого ему было становится синеглазым. Хотя это стало не редким явлением. По форме они больше похожи все таки на волчьи. Большие, светлые и хорошо заметные.
Когда речь заходит о телосложении и строении, то тут уже стоит задуматься, волк он или пес. Вроде бы, все волчье при нем. Но тем не менее, не смотря на свой немалый рост (75 см), у Динго не очень длинные лапы, он немного поджар и у него длинное тело. Лапы у него одинаковой длинны, наверное поэтому он смотриться каким-то скрытным или действительно одиноким, так как всегда ходит опустив голову вниз. Хвост у Дина очень длинный. Если он его просто опустит, то сантиметров десеть еще будет волочся по земле. Уши у него тоже большые и немного сведены на затылке. Имеются такие себе кисточки, не свойственные ни одному из его предков. Шрамов у зверя не много - один на правой стороне грудной клетки, другие два - на левом плече. Вместе с серым ошейником это то, что напоминает ему о прошлом.

7. Биография:
Люди часто вмешивались в дела природы... то что-то происходило с растениями, то с животными. В одно прекрасное весеннее утро группа ученных, что находилась в австралии, для эксперементов поймала собаку динго, чтоб установить, сможет ли тот жить на другом континенте в другом климатическом поясе. По дороге в центр, где за псом должны были вестись наблюдения, случилась авария и динго смог выбратся. В панике не зная, что делать, он рванул в сторону, откуда не веяло запахом людей. После двух дней скинаний динго попал в лес. Теплый, спокойный сосновый лес. Где встретил черную волчицу-одиночку. По началу та хотела его убить со словами, что он защел на ее территорию. Но позже, волчица привыкла к своему гостю и научила его жизни в лесу.
Вскорее у счасливой пары родился щенок, один единственный, черно-серебряный с ясно-янтарными глазами. Через месяц после этого отец щенка умер... вот и эксперемент. Нового климата он не выдержал. Волчица назвала своего ребенка в честь отца - Динго. Волченок рос счасливым и никогда не задавал вопросов "а где папа" Его это почти не волновало. Его окружала любовь и забота... и передавалась ему. Но... так сладко было не долго. Когда мать решилась на отчаянный ход - своровать еду с территории стаи, ее погнали волки. Спрятав свое чадо, волчица повела стайных в погоню за собой. Что с ней случилось - Динго не знал.
Через пару дней охотники подобрали щенка и продали в город, как сторожевую собаку. В магазине волченок пробыл недолго. Какой-то мужчина купил его, как подарок своей дочери на День Рождения. Было много эмоций, много радости. И Динго, переименнованый ребенком на Доллара, тожде чувствовал себя счасливым.
Счастье продолжалось достаточно долгий период, по крайней мере, так какзалось полукровку. Один случай лишил его всего, чему он только мог радоваться. На одной из простых прогулок по городу, юная хозяйка Дина решила побыстрее добратся домой через чужой двор, где двоих застали одичавшие от голода псы...
Отец ждал своего ребенка, но она так и не возвращалась. С тяжелым вздохом, он отправился на поиски своей дочери. Вой, что вырвался из груди Доллара привлек его внимание. Что же человек увидел перед собой: на щемеле лежит его меотвая дочь - единственный дорогой ему человек, а над ней с окровавленой пастью и лапами стоит его домашний пес Доллар. Не проронив ни слова, Хозяин унес свою дочь домой, а после забрал и пса.
После траура, человек вывез черного за город возле леса, спустил своего питомца с цепи и зарядил винтовку. Дин быстро осмыслил происходящее, но ничего не сделал. Первый выстрел попал ему в грудную клетку... Второго выстрела пес постарался не допустить, хоть это и плохо получилось. Прозвучало еще два выстрела, которые задели плечо левой лапы, а после на землю упал и задушенный хозяин. С болью в сердце, пес пошел прочь от города и воспоминаний.

8. Стая, одиночка.
Одиночка
9. Связь с вами:
Администрация знает.

Принят. ~ DJ

0

3

1. Имя, фамилия, кличка, прозвища:
Фамилии и имени нет./DJ - Ди-джей, Morro – Морро (Не перепутайте с женским именем Моро!), Mike - Мик, Tungo – Тунго, Worg – Ворг.
2. Возраст:
11 лет
3. Пол:
М
4. Вид
чистокровный волк
5. Характер:
Ди-джей - это почти полный список семи смертных грехов. Первый грех: вожделение к запретным плодам рая и страсти. Второй грех: гордость ко всем живым существам, когда-либо жившим на этой бренной земле. Третий грех: тщеславие, ибо нету ничего важнее, чем собственная персона и ее подвиги. Четвёртый грех: гнев к тем, кто не соглашается с его мнением. Пятый грех: зависть тем, у кого есть радость. Шестой грех: алчность, ибо есть желание обладать всем, что красиво.
Любимые фразы – «Убей их или они убьют тебя», «Мои грехи – моя семья», «Я не рождён любить, я рождён грешить», «Живу один, люблю один, был и буду один», «Мы живём один раз и эту жизнь нужно прожить с удовольствием» и другие высказывания, похожие на литературные выражения. Ди-джей вообще очень любил, когда ему читали литературу или библию в детстве.
Но не судите его только его по поступкам, он всего лишь одинокий волк, не знавший ни любви, ни жалости к нему, ни состраданий, ничего. При этом он жуткий ловелас.

6. Внешность:
Ну что могу сказать? Волк он хоть и выглядит как обычный, чёрный волк с чуть светлым окрасом около глаз и хвоста, но в его сущности скрывается нечто необычное и загадочное, например, его лапы. Лапы действительно необычны: длинные, нет,  намного длинней, чем у других волков, с чуть белыми не очень заметными полосками у когтей. Да и хвост у него длинный, наверно, в два раза больше обычных размеров с белыми шерстинками. Глаза, ну а что, глаза как глаза, серые, непонятные, чуть красноватые и неуязвимые другим. Один глаз темнее, чем другой, а на левом глазу незаметный шрам с детства. У него можно заметить синие когти и синий загривок, которые не сильно видны утром, но видны при лунном свете, когда полная луна взойдёт. Так же на спине есть множество царапин от боёв, которые со временем застыли и чуть ли не сливаются с его шерстью. Сам по себе он крупный, худой в животе, но сильный в челюстях и задних ногах. Челюсти у него большие, с острыми как лезвие зубами. Один из нижних клыков у него срезан и покрылся жёлтой плёнкой, а другой, верхний клык, находящийся над срезанным клыком, серый и немного чёрный. Он быстро бегает засчёт своих длинных ног и легко валит добычу с помощью своих острых клыков и когтей. На правом глазу тоже царапины, да и на ногах много царапин кровь из которых может изредка течь из ран.
7. Биография:
Морро родился далеко от цивилизации и не знал, что такое люди. Его мать была волчицей необычайно крупных размеров, и характер у неё был мягким. Отец же был таким же, как и он: с длинными ногами, но очень худым телом. Мать Морро не давала сыну имя, потому что считала того изгоем, но не по внешности, а по его поступкам. «Слишком уж он похож на моего отца» - говорила та, с презрением, смотря на сына. К другим его сёстрам и братьям она относилась хорошо.
Когда Морро подрос, он стал подбирать себе клички, одна из которых стала Морро. Так звали их глашатого в стае. Затем он стал всё больше и больше чувствовать себя одиноким и нелюбимым. Сёстры обзывали, а братья били, один отец любил его. Когда уже Ди-джею стало 3 года, его отец сказал ему: «Беги сын мой, беги что есть мочи, не оглядывайся, не смотри назад, не вспоминай прошлое, просто беги» и он побежал. Лес, в котором он жил, сгорел и исчез в поле зрения. Мик и вовсе не знал об этом и прожил всю свою жизнь в одиночках. Его поймали через год и сделали одомашненным. Мик не рвался на свободу и не ждал любви от других. К вечеру старушка читала ему литературу, которая лежала у них на полках. Пушкин, Есенин и другие писатели его очень завораживали. Никто не мог прервать чтение хозяйки, пока он не заснёт, даже если муж старушки брал книгу, то сразу отдавал её, видя оскал волка. Уже когда волку стало 7, 5 лет дом сожгли, когда началась война между двумя городами. После этого он стал одиночкой и никому на глаза не показывался.

8. Стая, одиночка.
Одиночка
9. Связь с вами:
444789133

Мы не рычим и не кричим, все таки мы усачи, можешь и ты с нами шевелить усами XD Принят, конешн ~Dingo

0

4

1. Имя, фамилия, кличка, прозвища:
Эмиливана де Симона эль'Элейн
2. Возраст:
7 лет
3. Пол:
Женский
4. Вид
Полукровка, метис дога и волчицы
5. Характер:
Если вести такой образ жизни, какой вела Элейн, то можно смело заявить, что она не сумасшедшая. Нет, конечно, в поведении полукровки очень сильно заметны отклонения от нормы. Хотя, как таковой нормы не существует... Каждый считает себя пормальным... кроме Элейн. Она без всяких проблем скажет, что у нее "не все дома", при этом как-то добродушно улыбнется и вильнет хвостом. Вот после этого и задумываются, действительно с ней что-то не так или она отчаянно что-то скрывает...
А если по понятиям, "с чувством, с толком, с расстановкой", то Элейн - разочаровавшаяся в жизни волчица, которая хоть как-то пытается украсить жизнь своим существованием. Но... способ выражать это она выбрала более, чем странный. Почему-то она старается изменить свою жизнь посредством порчи других. Она остра на язык, агрессивна к каждому, и крайне неуравновешенна к чужим замечаниям. Вот отсюда наверное все и делают вывод, что она сумасшедшая. Друзей у нее нет, ибо она в них не нуждается. Считает, что это те личности, которые постоянно мешаются под ногами с просьбой помочь добрым словом или делом. Ни того, ни другого Элайна не делает и не просит того же взамен. С врагами у нее очень теплые отношения. Она не задумываясь рвет каждого, но если попадается тот, кто сильнее ее, подожмет хвост и убежит в порыве действия инстинкта самосохранения.
Что ей еще может дать хорошую характеристику - это ненависть к своему родному брату. Она его ненавидит по банальным причинам: Ей больше нравится его окрас, чем свой собственный (хотя они очень похожи) она завидует его ошейнику, она завидует тому, что он моложе... и еще очень много причин... Одним словом, довольно завистливое создание, но это уже исправить невозможно.

6. Внешность:
Так как это вошло в привычку, легче будет начать со строения полукровки. Не смотря на свою худощавость, Элейн совсем не поджарая. По большей степени, от отца она не унаследовала ничего. Разве что, довольно длинный хвост. Нос у нее стандартной длинны, немного по форме похож на собачий. Уши сильно короткие, как для волчицы, в левом ухе три серебрянные серьги - память о том, что Элейн когда-то попалась людям. Грудная клетка у нее довольно крупная, да и волчица высокая, вот только лапы у нее длинные и тонкие. Это вызывает впечатление диспропорции. Хвост длиннее нормы и достаточно пушистый, всегда серповидный. Шерсть... из-за смешения кровей она не уродилась длинношерстной, как положено волкам. Напротив, у нее гладкая короткая шерсть, на вид, как лакированная. Опять таки, наследствие от отца. Присудствует так званная челка, идет от затылка, где разбросанна по всей мордахе, до лопаток.
Разнообразия в окрасе ей явно не хватает. Хоть черный с серебристым хорошо сочитается, такое сочетание не ново. И это довольно сильно раздражает полукровку. Почти вся морда сей животного серебристая, окромя носа и лба, но где-то посередине морды поперек носа проходит такая же серебристая тонкая полоска. Челка тоже светлая. Глаза - ярок-янтарные, "обведенные" черным. От лопатки к локтю идет светлая полоса, на спине, почти на задних лапах тоже три полосы. Хвост снизу черный. Вобщем-то, основной окрас - черный. Когти у нее довольно длинные и острые, но несмотря на это, большого вреда она ими приченить не может, ибо себе больнее сделает.
Если взять во внимание количество шрамов - их не сосчитать. У нее расцарапаны все лапы и грудь, царапина на правой щеке и под глазом. Ну и это далеко не все...

7. Биография:
Думаю, не стоит начинать рассказ с истории родителей, дедушек-бабушек и тому подобных. Лучше сразу начать с того, что Элейна помнит. Перемены в ее жизни начались в теплым авнустовским утром, когда отец, собака породой дог, повел ее охотится. Это уже было многообещающим. Но очень любя свою семью, Элейн не замечала таких мелочей. Ее устраивало все... Итак, отец, уложив для наблюдения свою малышку в кустах, сделал пару шагов, чтоб уловить чей-то запах. Волченка тут же почувствовала, что что-то будет не так, а через секунду после этого лапу дога зажал капкан. Сразу же после этого подошло три охотника с бранными словами по поводу того, что поймали пса. Чтоб бедолага не мучался, люди застрелили его. Наверное, с того дня Элайн и превратилась в сумасшедшую, ибо "провожала" отца с дикой улыбкой на морде.
Чтоб избежать каких либо объяснений для матери, Эйн решила не возвращаться домой, пошла в обратную сторону, на север. Все это время она только об одном и думала - как позорно умер ее отец и что она никогда не позволит поймать себя в клетку. Если бы она могла об этом заявить с уверенностью...
Дорога привела волченку в город, который ей показался очень приветливым и дружелюбным. Откинув все сомнения, Эйн приняла это место за свой новый дом... Пищу она научилась себе добывать, крышу над головой нашла, а больше ей ничего и не надо было. А самое главное, что она никогда не тосковала по родным. Ей было на них наплевать. Через два месяца спокойной жизни, Элейн решила, что сделала правильный выбор, уйдя из леса... А когда такие мысли приходят в голову, всегда случается то, что заставит думать иначе. Банально, за кусочек свежей колбасы, Элейн пошла на руки к какому-то мальчишке, местному хулигану. Начало было многообещающим. Волченку накормили, напоили, вымыли и расчесали. Это было вообще для нее чем-то за гранью реального. И правильно, потаму что как только юный хозяин оставался наидине с собакой и своими друзьями - начинался ад.
В итоге этих всех событий, Элейн осталась с проколотыми ушами, с подпаленными усами и обрезанными когтями. Терпев все это до последней капли, она, наверное, окончательно сошла с ума. Побег из дома не составил большого труда, а отсюда вытекал вопрос, почему она не убежала раньше? Банально гордость не позволяла. Испытание своей силы воли, так сказать. Волчица рванула, куда глаза глядели. Ей было все равно, лишь бы подальше от дома...  Вернувшись обратно в лес, Элейн нашла единственного друга и свою первую, беззаветную любовь. Жизнь, казалось, должна наладится. Все было просто прекрасно - уютная пещера, волк, который о тебе заботится... а как только у полукровки родились три щенка - отца как ветром сдуло. Обиженная и униженная, Элейн научила своих щенков всем трудностям жизни и способу выживания и, сказав доброе слово, ушла. Она покинула те места, котрые могли ей напоминать о прошлом и никого не встретила из своих знакомых, чему была искренне рада...

8. Стая, одиночка.
В ходе игры увидим...
9. Связь с вами:
Ася - 414713795

Отредактировано Elein (2009-01-18 20:23:29)

0


Вы здесь » Wolfs: Life is in a cage » ..::Печать лапы::.. » Отпечаток