Wolfs: Life is in a cage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs: Life is in a cage » ..::Наши сородичи::.. » Эмиливана де Симона эль'Элейн


Эмиливана де Симона эль'Элейн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия, кличка, прозвища:
Эмиливана де Симона эль'Элейн
2. Возраст:
7 лет
3. Пол:
Женский
4. Вид
Полукровка, метис дога и волчицы
5. Характер:
Если вести такой образ жизни, какой вела Элейн, то можно смело заявить, что она не сумасшедшая. Нет, конечно, в поведении полукровки очень сильно заметны отклонения от нормы. Хотя, как таковой нормы не существует... Каждый считает себя пормальным... кроме Элейн. Она без всяких проблем скажет, что у нее "не все дома", при этом как-то добродушно улыбнется и вильнет хвостом. Вот после этого и задумываются, действительно с ней что-то не так или она отчаянно что-то скрывает...
А если по понятиям, "с чувством, с толком, с расстановкой", то Элейн - разочаровавшаяся в жизни волчица, которая хоть как-то пытается украсить жизнь своим существованием. Но... способ выражать это она выбрала более, чем странный. Почему-то она старается изменить свою жизнь посредством порчи других. Она остра на язык, агрессивна к каждому, и крайне неуравновешенна к чужим замечаниям. Вот отсюда наверное все и делают вывод, что она сумасшедшая. Друзей у нее нет, ибо она в них не нуждается. Считает, что это те личности, которые постоянно мешаются под ногами с просьбой помочь добрым словом или делом. Ни того, ни другого Элайна не делает и не просит того же взамен. С врагами у нее очень теплые отношения. Она не задумываясь рвет каждого, но если попадается тот, кто сильнее ее, подожмет хвост и убежит в порыве действия инстинкта самосохранения.
Что ей еще может дать хорошую характеристику - это ненависть к своему родному брату. Она его ненавидит по банальным причинам: Ей больше нравится его окрас, чем свой собственный (хотя они очень похожи) она завидует его ошейнику, она завидует тому, что он моложе... и еще очень много причин... Одним словом, довольно завистливое создание, но это уже исправить невозможно.

6. Внешность:
Так как это вошло в привычку, легче будет начать со строения полукровки. Не смотря на свою худощавость, Элейн совсем не поджарая. По большей степени, от отца она не унаследовала ничего. Разве что, довольно длинный хвост. Нос у нее стандартной длинны, немного по форме похож на собачий. Уши сильно короткие, как для волчицы, в левом ухе три серебрянные серьги - память о том, что Элейн когда-то попалась людям. Грудная клетка у нее довольно крупная, да и волчица высокая, вот только лапы у нее длинные и тонкие. Это вызывает впечатление диспропорции. Хвост длиннее нормы и достаточно пушистый, всегда серповидный. Шерсть... из-за смешения кровей она не уродилась длинношерстной, как положено волкам. Напротив, у нее гладкая короткая шерсть, на вид, как лакированная. Опять таки, наследствие от отца. Присудствует так званная челка, идет от затылка, где разбросанна по всей мордахе, до лопаток.
Разнообразия в окрасе ей явно не хватает. Хоть черный с серебристым хорошо сочитается, такое сочетание не ново. И это довольно сильно раздражает полукровку. Почти вся морда сей животного серебристая, окромя носа и лба, но где-то посередине морды поперек носа проходит такая же серебристая тонкая полоска. Челка тоже светлая. Глаза - ярок-янтарные, "обведенные" черным. От лопатки к локтю идет светлая полоса, на спине, почти на задних лапах тоже три полосы. Хвост снизу черный. Вобщем-то, основной окрас - черный. Когти у нее довольно длинные и острые, но несмотря на это, большого вреда она ими приченить не может, ибо себе больнее сделает.
Если взять во внимание количество шрамов - их не сосчитать. У нее расцарапаны все лапы и грудь, царапина на правой щеке и под глазом. Ну и это далеко не все...

7. Биография:
Думаю, не стоит начинать рассказ с истории родителей, дедушек-бабушек и тому подобных. Лучше сразу начать с того, что Элейна помнит. Перемены в ее жизни начались в теплым авнустовским утром, когда отец, собака породой дог, повел ее охотится. Это уже было многообещающим. Но очень любя свою семью, Элейн не замечала таких мелочей. Ее устраивало все... Итак, отец, уложив для наблюдения свою малышку в кустах, сделал пару шагов, чтоб уловить чей-то запах. Волченка тут же почувствовала, что что-то будет не так, а через секунду после этого лапу дога зажал капкан. Сразу же после этого подошло три охотника с бранными словами по поводу того, что поймали пса. Чтоб бедолага не мучался, люди застрелили его. Наверное, с того дня Элайн и превратилась в сумасшедшую, ибо "провожала" отца с дикой улыбкой на морде.
Чтоб избежать каких либо объяснений для матери, Эйн решила не возвращаться домой, пошла в обратную сторону, на север. Все это время она только об одном и думала - как позорно умер ее отец и что она никогда не позволит поймать себя в клетку. Если бы она могла об этом заявить с уверенностью...
Дорога привела волченку в город, который ей показался очень приветливым и дружелюбным. Откинув все сомнения, Эйн приняла это место за свой новый дом... Пищу она научилась себе добывать, крышу над головой нашла, а больше ей ничего и не надо было. А самое главное, что она никогда не тосковала по родным. Ей было на них наплевать. Через два месяца спокойной жизни, Элейн решила, что сделала правильный выбор, уйдя из леса... А когда такие мысли приходят в голову, всегда случается то, что заставит думать иначе. Банально, за кусочек свежей колбасы, Элейн пошла на руки к какому-то мальчишке, местному хулигану. Начало было многообещающим. Волченку накормили, напоили, вымыли и расчесали. Это было вообще для нее чем-то за гранью реального. И правильно, потаму что как только юный хозяин оставался наидине с собакой и своими друзьями - начинался ад.
В итоге этих всех событий, Элейн осталась с проколотыми ушами, с подпаленными усами и обрезанными когтями. Терпев все это до последней капли, она, наверное, окончательно сошла с ума. Побег из дома не составил большого труда, а отсюда вытекал вопрос, почему она не убежала раньше? Банально гордость не позволяла. Испытание своей силы воли, так сказать. Волчица рванула, куда глаза глядели. Ей было все равно, лишь бы подальше от дома...  Вернувшись обратно в лес, Элейн нашла единственного друга и свою первую, беззаветную любовь. Жизнь, казалось, должна наладится. Все было просто прекрасно - уютная пещера, волк, который о тебе заботится... а как только у полукровки родились три щенка - отца как ветром сдуло. Обиженная и униженная, Элейн научила своих щенков всем трудностям жизни и способу выживания и, сказав доброе слово, ушла. Она покинула те места, котрые могли ей напоминать о прошлом и никого не встретила из своих знакомых, чему была искренне рада...

8. Стая, одиночка.
В ходе игры увидим...
9. Связь с вами:
Ася - 414713795

Отредактировано Elein (2009-01-18 20:22:51)

0

2

Мать -
Братья (всего 1) -
Названные сестры (сколько угодно) -
Названные братья (аналогично) -
Сестры и братья по духу (сколько угодно) -
Дочери (всего 2) -
Сын (всего 1) -

Приятели (аналогично) -
Нейтрал (аналогично) -
Защищаю (максимум 3) -

Симпатия (сколько угодно) -
Интерес (аналогично) -
Лафф (один) -

Враг №1 (один) -
Злейшие враги (максимум 6) -
Враги (сколько угодно) -
Неприязнь (аналогично) -

0


Вы здесь » Wolfs: Life is in a cage » ..::Наши сородичи::.. » Эмиливана де Симона эль'Элейн