1. Имя, фамилия, кличка, прозвища:
Фамилии и имени нет./DJ - Ди-джей, Morro – Морро (Не перепутайте с женским именем Моро!), Mike - Мик, Tungo – Тунго, Worg – Ворг.
2. Возраст:
11 лет
3. Пол:
М
4. Вид
чистокровный волк
5. Характер:
Ди-джей - это почти полный список семи смертных грехов. Первый грех: вожделение к запретным плодам рая и страсти. Второй грех: гордость ко всем живым существам, когда-либо жившим на этой бренной земле. Третий грех: тщеславие, ибо нету ничего важнее, чем собственная персона и ее подвиги. Четвёртый грех: гнев к тем, кто не соглашается с его мнением. Пятый грех: зависть тем, у кого есть радость. Шестой грех: алчность, ибо есть желание обладать всем, что красиво.
Любимые фразы – «Убей их или они убьют тебя», «Мои грехи – моя семья», «Я не рождён любить, я рождён грешить», «Живу один, люблю один, был и буду один», «Мы живём один раз и эту жизнь нужно прожить с удовольствием» и другие высказывания, похожие на литературные выражения. Ди-джей вообще очень любил, когда ему читали литературу или библию в детстве.
Но не судите его только его по поступкам, он всего лишь одинокий волк, не знавший ни любви, ни жалости к нему, ни состраданий, ничего. При этом он жуткий ловелас.

6. Внешность:
Ну что могу сказать? Волк он хоть и выглядит как обычный, чёрный волк с чуть светлым окрасом около глаз и хвоста, но в его сущности скрывается нечто необычное и загадочное, например, его лапы. Лапы действительно необычны: длинные, нет,  намного длинней, чем у других волков, с чуть белыми не очень заметными полосками у когтей. Да и хвост у него длинный, наверно, в два раза больше обычных размеров с белыми шерстинками. Глаза, ну а что, глаза как глаза, серые, непонятные, чуть красноватые и неуязвимые другим. Один глаз темнее, чем другой, а на левом глазу незаметный шрам с детства. У него можно заметить синие когти и синий загривок, которые не сильно видны утром, но видны при лунном свете, когда полная луна взойдёт. Так же на спине есть множество царапин от боёв, которые со временем застыли и чуть ли не сливаются с его шерстью. Сам по себе он крупный, худой в животе, но сильный в челюстях и задних ногах. Челюсти у него большие, с острыми как лезвие зубами. Один из нижних клыков у него срезан и покрылся жёлтой плёнкой, а другой, верхний клык, находящийся над срезанным клыком, серый и немного чёрный. Он быстро бегает засчёт своих длинных ног и легко валит добычу с помощью своих острых клыков и когтей. На правом глазу тоже царапины, да и на ногах много царапин кровь из которых может изредка течь из ран.
7. Биография:
Морро родился далеко от цивилизации и не знал, что такое люди. Его мать была волчицей необычайно крупных размеров, и характер у неё был мягким. Отец же был таким же, как и он: с длинными ногами, но очень худым телом. Мать Морро не давала сыну имя, потому что считала того изгоем, но не по внешности, а по его поступкам. «Слишком уж он похож на моего отца» - говорила та, с презрением, смотря на сына. К другим его сёстрам и братьям она относилась хорошо.
Когда Морро подрос, он стал подбирать себе клички, одна из которых стала Морро. Так звали их глашатого в стае. Затем он стал всё больше и больше чувствовать себя одиноким и нелюбимым. Сёстры обзывали, а братья били, один отец любил его. Когда уже Ди-джею стало 3 года, его отец сказал ему: «Беги сын мой, беги что есть мочи, не оглядывайся, не смотри назад, не вспоминай прошлое, просто беги» и он побежал. Лес, в котором он жил, сгорел и исчез в поле зрения. Мик и вовсе не знал об этом и прожил всю свою жизнь в одиночках. Его поймали через год и сделали одомашненным. Мик не рвался на свободу и не ждал любви от других. К вечеру старушка читала ему литературу, которая лежала у них на полках. Пушкин, Есенин и другие писатели его очень завораживали. Никто не мог прервать чтение хозяйки, пока он не заснёт, даже если муж старушки брал книгу, то сразу отдавал её, видя оскал волка. Уже когда волку стало 7, 5 лет дом сожгли, когда началась война между двумя городами. После этого он стал одиночкой и никому на глаза не показывался.

8. Стая, одиночка.
Одиночка
9. Связь с вами:
444789133